Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как называется игра?

Максим Гульцев Ученик (138), закрыт 2 месяца назад
игра имеет легкую графику, вертикальный экран, персонаж бегает по карте и имеет два пистолета, при убийстве врагов накапливает заряд суперспособности, который отталкивант(зеленый), создает каменные столбы(земля), создает огненное кольцо вокруг вас(огонь), замораживает врагов(лед) или призывает питомцев(фиолетовый), способности проявляются как круг, игра 3д, от третьего лица
Дополнен 2 месяца назад
Офлайн игра, точно раньше 2021 года, на телефон
Лучший ответ
Остальные ответы
Sinjba Ученик (114) 2 месяца назад
порно игры на пк онлаин
Malware t.me/artistool Профи (720) 2 месяца назад
доплни еще информации онлай не онлай примерный год выпуска
goder Ученик (170) 2 месяца назад
шахматы 2
Амир АнваровУченик (96) 2 месяца назад
опишите проблему
Мирослав Мудрин Гуру (3828) 2 месяца назад
По началу похоже на бравл старс, там персонажи разные
Михаил Макарихин Ученик (111) 2 месяца назад
"Brawlhalla": Хотя эта игра выполнена в 2D, она имеет аналогичные механики с персонажами, боями и суперспособностями. В Brawlhalla также присутствует разнообразие персонажей с уникальными способностями.
"Bowmasters": Это игра с яркой графикой и персонажами, у каждого из которых есть свои уникальные способности, хотя и не все из них соответствуют вашему описанию.
"Zombicide: Tactics - The Dice Game": Хотя это и не полное соответствие, в игре есть элементы, которые могут напоминать описанную вами механику.
"Honkai: Star Rail": Эта игра имеет 3D-графику и элементы RPG, хотя в ней больше фокуса на ролях и тактике, нежели на непрерывном экшен-бою.
Максим ГульцевУченик (138) 2 месяца назад
Игра называется bullet rush
Андрей Суханов Ученик (143) 2 месяца назад
Возможно GTA 5,но я особо не уверен
Михаил УсенкоУченик (174) 2 месяца назад
гта 5 с вертикальной ориентацией...
Славный Сударь Ученик (163) 1 месяц назад
brawhalla может?
Макс МаксбетовПрофи (588) 1 месяц назад
нет это не та мне кажется что brawhalla
Похожие вопросы