Информационные технологии
+2Как и где сейчас можно купить лицензию виндовс 10?
Решил заказать на вб, но потом узнал, что это не совсем законно. Можете ли подсказать, где еще можно купить? Цена устраивает до 15-17к
Они не хотят даже с нами разговаривать, а вы хотите у них ещё что-то купить? Ну-ну!
15-17 тыс. псу под хвост? Офигеть. Вот поэтому они над нами и смеются.
Ещё более интересный вопрос - зачем покупать лицензию виндовс 10. Давай я тебе скажу как активировать винду а ты мне эти 15-17к переведешь)
Увидел что ты в комментариях к некоторым ответам написал, что вылетает на биос из-за нелицензионной винды. Так вот, так не бывает. Вылетает на биос потому что что-то не так с системой и сама лицензия тут непричем.
а зач её покупать
типо ты хош НАТО профинансировать
рискуешшш
)