800A01AD при запуске Internet Explorer

Алексей Красников Ученик (86), на голосовании 1 месяц назад
Я не программист. У меня на офисе куча компьютеров и на одном из них такая ошибка выбивает, при запуске. После того как майкрософт выпилила ИЕ11 из винды, приходилось через .vba скрипт из интернета запускать браузер. Теперь всё завершается этой ошибкой.
Дополнен 2 месяца назад
Дополню, что пользовался 360 total антивирусом и установился какой-то браузер 360 extreme. После этого вся тема и слетела.
Голосование за лучший ответ
Тим Фамилия Мыслитель (5475) 2 месяца назад
Проверка на поврежденные файлы системы: Используйте средство проверки системных файлов (sfc /scannow в командной строке от имени администратора)

попробуй
Алексей КрасниковУченик (86) 2 месяца назад
Запускал, находило повережденные файлы, но толк с этого не вышел. Ошибка та же.
Анонимус Просветленный (29184) 2 месяца назад
Ошибка 800A01AD в Internet Explorer часто связана с проблемами реестра Windows, поврежденными файлами Internet Explorer или конфликтами с другими программами.
Александр Разумовский Ученик (134) 1 месяц назад
"...установился какой-то браузер 360 extreme. После этого вся тема и слетела" - у меня аналогично. Деинсталяция 360 с "чисткой" хвостов не помогает. Удалось исправить?