Что за кнопка на квадроцикле aodes pathcros mud pro 850

Арсений Волков Ученик (96), открыт 3 недели назад
Что за кнопка с восклицательным знаком на многофункциональнальном переключателе на aodes pathcross 850 mud pro efi 2024 года?
3 ответа
Александр Глухов Ученик (76) 3 недели назад
скорее всего это кнопка с восклицательным знаком нужна чтобы заглушить квадроцикл не выключая зажигание, но она с фиксацией если её нажать отпустить то квадроцикл заглохнет и не заведётся, даже если включено зажигание, а если её снова нажать и отпустить то квадроцикл заведётся если зажать зелёную кнопку.