Философский вопрос

Какой самый безболезненный способ совершить самоубийство

То, что ты описываешь, как правило, говорит о том, что ты испытываешь неприятные переживания. Если тебе тяжело, тебя беспокоят сильные дискомфортные чувства или навязчивые мысли – поделись ими с кем-то из окружения, кому доверяешь.
Также ты можешь обратиться за помощью к психологу, специалист поддержит тебя, поможет преодолеть период, в котором ты находишься.
Если нет возможности обратиться к специалисту очно- существует служба "Помощь рядом". Там психологи проводят бесплатные консультации онлайн. Специалисты оказывают поддержку подросткам до 19 лет. Формат общения - чат, письмо. Подходит, если нет возможности\сил посетить специалиста очно. Обращения сохраняются в тайне.
Если ты старше 19 лет, ты можешь обратиться за поддержкой на сайт твоятерритория. Там психологи оказывают поддержку молодым людям до 23 лет.

Сколько лет?

Его нет,,даже утопление в ванной-увидят вас в ней полной какашек,,

Лечь спать