Какой мужчина обо мне думал или вспоминал? Анастасия 22.05.2001

Mifistofel Мудрец (12450), открыт 2 недели назад
2 ответа
Букет счастья Гуру (4159) 2 недели назад
с тем,с которым ездили в путешествие
MifistofelМудрец (12450) 2 недели назад
Таких не было ,а что там выпало?
Taro_HelpSpb Профи (533) 2 недели назад
Скорее всего, этот человек — либо ваш бывший партнёр, либо кто-то, кто сейчас находится от вас на расстоянии. Возможны два варианта: бывшие отношения или нынешний интерес, разделённый расстоянием. Мужчина, вероятно, огненного знака зодиака, и его работа может быть связана с транспортом или социальными сетями. В любом случае, это яркая, динамичная, страстная и эмоциональная личность. Для более подробной консультации вы можете подписаться на мой Telegram-канал.@taro_helpspb
MifistofelМудрец (12450) 2 недели назад
Я поняла,о ком речь. Спасибо)