Всем здарова! На заценочку любители тонировки))) 35% бока не сильно тёмная же?

Артём Ученик (5), открыт 3 недели назад
11 ответов
Лиза Лобанова Знаток (416) 3 недели назад
На первом посту ДПС стопанут и штрафанут
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (213278) 3 недели назад
Здорово! Тонировка выглядит довольно умеренной, 35% действительно не самая тёмная. На фото видно, что видимость через боковые стекла всё ещё есть, а машина выглядит стильно. Не переборщено, для города — самое то.
. Просветленный (20277) 3 недели назад
Дааа, такой драндулет только и тонировать.
الفن البلدوزر Оракул (74090) 3 недели назад
Прикольно - сам будешь обдирать в присутствии сотрудников ДПС )))
Ruslan Просветленный (49528) 3 недели назад
ДЛя передних сильно, для задних можно и больше...Передние стёкла допускают до 20%.
Сергей Водолеев Ученик (189) 3 недели назад
Для деревни и перелесков пойдёт
Stainly Просветленный (43866) 3 недели назад
Машина для бородатых джигитов и цыган. Все гаевые будут тебя любить со страшной силой на каждом посту.