Товары и маркетплейсы

Продаются ли сейчас сигареты без фильтра?(По типу Беломорканал , Прима и тд)..

Я шапку надел не до конца на голову, уши видны были, торчали.. камуфляжные штаны, как у 40-50 летних рыбаков.. куртка чёрная летняя.. Мать сказала- тебе бы ещё папиросу в зубы, сигару без фильтра... Беломор или Прима...есть ли они в продаже? Если нет то почему упразднили?

Беломорканал - папиросы!!!!

Погарская фабрика выпускает папиросы. Но - дорого.

Беломор - раритет!А т.к. раритет,то ценник зашкаливает.Белорусские сигареты на 30-40% дешевле.

Интернет - магазин https://сига-сейл.com/ru/catalog/sigarety-bez-filtra
Вы предпочитаете сигареты без фильтра?

В интернет-магазине вы можете недорого купить сигареты без фильтра таких популярных марок, как "Астра", "Прима" и другие. Вся продукция представлена в каталоге с фото, ценами и описанием основных характеристик.

гопники уже не те