Информационные технологии

Медиа проигрыватель для фильмов из торрента

у меня стандартный windows media player (10 винда), стоит его заменить на другой или не будет разницы?

Обязательно заменить!
Хотя бы для того, чтоб не мучаться с кодеками.
MPC-HC (Media Player Classic Home Cinema) - привычный классический интерфейс.
PotPlayer - интерфейс странноватый, зато делает автокоррекцию HDR->SDR и может показывать с ускоренной/замедленной скоростью.
VLC media player - тоже может ускорять/замедлять. Но у меня конфликтовал с Ютубом.

vlc плюс torrserver онлайн с торрента

Удаленный ответ Ответ удалён

Лучше GOM скачай, пусть не смущает название, плеер отличный, грузится быстро, есть плейлист.

Лайт элой самый простой и быстрый