Когда держишь в руках заикается и пропадает, как только положишь на полку на торпеде поверх магнитолы всё работает, что за херь может быть, нашёл причину, автоматически подключается поиск доступных сетей при этом начинается заикания как нажимаешь выключить всё на изи работает но автоматом через секунд 5 опять включается как выключить хз?
нашёл причину, автоматически подключается поиск доступных сетей при этом начинается заикания как нажимаешь выключить всё на изи работает но автоматом через секунд 5 опять включается как выключить хз?