Косметика тональный крем от Vivienne Sabo

Рая Саакян Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, вопрос о тональном креме Vivienne Sabo, у меня 01 оттенок, я магазинах остались только 02 оттенки, кто разбирается, есть ли отличия между 01 и 02 оттенком?
3 ответа
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6877655) 1 неделю назад
⭐๑.Оттенок 01 молочно-бежевый , очень светлый)(на фото СПРАВА)

⭐๑.Оттенок 02 светло-бежевый)
Увы, он окисляется в первые минут 5-10 и дальше уже не меняется. Но видна разница с шеей, поэтому поверх нужно еще и пудру наносить.

Но все равно, если есть морщинки при активной мимике, он туда со временем забьется: в носогубку например. Зато проблемная зона под глазами на удивление неплохо выдержит этот тон.)