Каким шейдером пользуется т2х2

winki галилей Знаток (417), на голосовании 6 дней назад
он называл его на стримах когда он играл на хардкоре, но пересматривать нарезки лень
Голосование за лучший ответ
ЛираСмеха Мыслитель (5421) 1 месяц назад
На стримах T2x2 часто упоминал, что использует шейдеры Complementary Shaders (обычную или модифицированную версию), когда играет в Minecraft на хардкоре. Эти шейдеры отличаются сбалансированным сочетанием красоты и производительности, что делает их популярными среди стримеров. Они создают мягкое освещение, реалистичные тени и привлекательную водную поверхность, сохраняя плавность игры даже на среднем железе.

Если хотите установить эти шейдеры, вам понадобится:
1. OptiFine или Iris (в зависимости от вашего лаунчера).
2. Сами Complementary Shaders, которые можно скачать с официального сайта или с платформы CurseForge.

Если возникнут трудности с установкой, дайте знать — помогу разобраться! ?
Влад СоболевУченик (210) 1 месяц назад
Chat gpt moment