пожалуйста помогите, чем можете!

Лиана Шагинян Ученик (147), на голосовании 15 лет назад
в 2009 году сколько составляет прожиточный минимум России, Челябинской области, Екатеринбурга и Москвы???
Дополнен 15 лет назад
sos!!!!
Голосование за лучший ответ
WAN XELSING Мастер (1440) 15 лет назад
информацыю собираеш... шпионка
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204) 15 лет назад
для меня прожиточный минимум 60-100 тысяч рублей. незнаю как у других.
толян Знаток (328) 15 лет назад
сами мы не месные!!!
Электро Гуру (2698) 15 лет назад
в каждом регионе своя потребительская корзина! в Воронеже помоему 2300р!
Похабыч Просветленный (32678) 15 лет назад
Стакан воды и свиная отбивная (корка хлеба отбитая у свиньи).. в месяц..))