Xbox Series X или S в полной мере смогут воспроизвести графический уровень. Но, чтобы получить лучшую версию игры, понадобится PS5 Pro.
Очевидно, что на более производительной начинке новой консоли Sony грядущий экшен будет выглядеть и работать лучше, чем на базовой PS5 и Xbox Series X/S. Даже если игра действительно выйдет без поддержки 60 fps, как предполагают эксперты, по качеству картинки разница должна быть существенной.