На работе растет бамбук:) одна веточка. Интересно с корня пойдет еще росток?

Анжелика Солощенко Гуру (2621), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мастер (1853) 15 лет назад
я посадила его в землю. рядом пошел отросток. так что и у вас будет.
Остальные ответы
1victorus Мыслитель (5359) 15 лет назад
У меня много ле пальме, напоминающей бамбкук.
Так от корня очень много отростков.
Подождите...
Оля Владимирова Ученик (165) 15 лет назад
У меня тоже веточка, но купила уже с ростком. Если на ветке росток, значит, он может появиться
АЛЕКС Мыслитель (9445) 15 лет назад
если вы имеете в виду драцену "счастливый бамбук", то не сомневайтесь, обязательно даст прикорневой отросток
Источник: личный опыт