Телеграмм софт, проблемы с установкой на пайтоне

Джастин Данилов Знаток (353), на голосовании 1 месяц назад
Всем привет, если вы пользователи телеграмма, и вам знакома такая вещь как софты для сноса и тому подобное, то меня к вам обращение. Софт имеется, пайтон тоже. Теперь вопрос, как запустить софт. Обе папки на рабочем столе.
Прошу обьяснить че куда
Голосование за лучший ответ
Mister The legend of Mail ru Мыслитель (8613) 2 месяца назад
Если у вас есть два файла на рабочем столе, один из которых это сценарий на Python, а второй является исходниками Telegram-бота, который вы пытаетесь запустить, то, скорее всего, вы можете выполнить сценарий на Python, который, в свою очередь, запускает бота.

Вот базовая логика того, как это может работать:
1. Перейдите в папку со сценарием на Python.
2. Запустите его, набрав в консоли:
`python <имя_файла>.py`
Джастин ДаниловЗнаток (353) 2 месяца назад
Файл зип
Mister The legend of Mail ru Мыслитель (8613) Джастин Данилов, Первый шаг - это распаковать файл 'zip' с помощью средства распаковки, таким как 7-Zip, WinRAR или любой другой. После того как вы распаковываете файл, вы будете иметь доступ к папке с исходным кодом Telegram-софта или Telegram-бота.
Анонимус Просветленный (29183) 2 месяца назад
Если это легитимный Python-скрипт, установите Python, необходимые библиотеки через pip, перейдите в папку со скриптом и запустите его через python <имя_скрипта>.py.