Русая и шатенка это синонимы, или разные цвета волос?
Расхождения и мнения разные. Кто то считает что русый, темно русый это и есть шатен цвет.
Кто то считает что это совершенно разный.
Я считаю что темно русый и есть шатен, синонимы.
Русый и шатен — это разные оттенки волос, хотя они могут пересекаться в восприятии.
Русый (или светло-каштановый) обычно описывает волосы, которые имеют светлый, золотистый или пепельный оттенок. Это может быть как светлый, так и темный русый.
Шатен — это более темный оттенок, который может варьироваться от светло-каштанового до темно-каштанового. Шатен часто имеет более выраженные коричневые тона.
Мнения о том, являются ли эти цвета синонимами, действительно могут различаться. Некоторые люди могут считать темно-русый и шатен схожими, в то время как другие видят в них четкие различия. В конечном итоге, восприятие цвета волос может быть субъективным и зависеть от индивидуальных предпочтений и культурных контекстов.
шатен- это коричневый
русый- это блондин разной степени темности
шатен это почти рыжий
вообще - РАЗНЫЕ цвета волос
но мнения могут быть разными
кто-то считает цвет темно-русым, кто-то - шатеном
Пачти чта одинаковые. Шутка. Нет конечно