Что такое демократия?

| Гуру (2762), открыт 3 недели назад
Что такое демократия?
15 ответов
Леха Браток Знаток (371) 3 недели назад
Демократия — это политическая система, в которой народ является источником власти, граждане обладают равными политическими правами и свободами, и политические решения принимаются в соответствии с волей большинства.
Rainer Hig Ученик (128) 3 недели назад
Oh, say can you see by the dawn's early light
User Мыслитель (6541) 3 недели назад
Это всё фигня, лучше прочитай, что такое капитализм
https://allreligionsareone.org/Capitalism.html
Джо Ленон Искусственный Интеллект (234826) 3 недели назад
Толерантность и признания всех 72-х гендеров,это и есть демократия.
mda hes Искусственный Интеллект (105492) 3 недели назад
Демо версия кратная счастливой жизни
Просветлённый Мудрец (11679) 3 недели назад
Бренд созданный США для установление в других странах своего подконтрольного правительства.