Как ездить на GTRе?

Баклажан Григорович (43 лет) Мастер (2372), открыт 2 недели назад
Просто формальный вопрос.
10 ответов
Князь тьмы Мастер (2162) 2 недели назад
Так же как и долбиться в очко
Илья Кудрявцев Профи (581) 2 недели назад
Держась за руль, ноги поставив на педали
Гибридыч Оракул (63356) 2 недели назад
не поверишь, но можно спокойно с достоинством уважая окружающих, даже можно управлять не одной рукой как пижон, а двумя руками держа руль, можно даже не надевать кепку или капюшон на башку и не высовывать руку по подмышку в окно, можно ездить даже не включая туманки в нормальную погоду, можно даже пользоваться поворотниками и не надо наносить полоски через всю машину, а то смотрится "во беременный едет с двумя полосками"...
Aston DBS Высший разум (638041) 2 недели назад
Так же,как и на любом другом авто