Одесский горсовет поддержал демонтаж памятника Пушкину на Приморском бульваре.

Гриша Искусственный Интеллект (247780), открыт 3 недели назад
Памятник А. С. Пушкину в Одессе сооружён в 1887—1889 годах на средства, выделенными Городской Думой и пожертвованные одесситами.
Выходит в Одессе не осталось одесситов?
Одно западенское рогульё
13 ответов
Владислав Просветленный (38731) 3 недели назад
Да сказки походу это, что они хотят присоединения.
Угрюм река Мудрец (11204) 3 недели назад
это их город что хотят то и творят..как показатель президентской формы управления.. одному идиоту стукнула моча в бошку и все пляшут под его дудку..
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (285061) 3 недели назад
Но тогда надо сносить Дюка возле оперного и Лестницы. Он же не украинец.
Романыч Леоновский Профи (743) 3 недели назад
Новая перемога переможцев..это ТЦК устроило ,придут,сносить а их на фронт..
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (152758) 3 недели назад
Там, я знаю, есть энтузиасты, которые с ледаром обошли почти все достопримечательности и сосканировали всё в 3D, чтобы потом воссоздать. Одесситы - это Русские "с изюминкой", а Одесса - Жемчужина у моря. Всё будет хорошо. Главное - пробку со дна моря не выдёргивать.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (656550) 3 недели назад
Скоро этот горсовет вместе с жидофашистским режимом зеленского так же будет демонтирован. А Пушкина нового поставим. Лучше прежнего.
Direktor Просветленный (21151) 3 недели назад
с памятникамивоевать легче они не дадут сдачи
Белый лотос Гуру (2546) 3 недели назад
А нечего Одессу каждый день бомбить по мирным, святоши херовы!!!
Ziama Fradkin Знаток (294) 3 недели назад
Пушкин придворный поэт глашатай русского мира.По этому и сносят.
сергей кудряшов Просветленный (32080) 3 недели назад
Дожили хаахлы , уже с нэграми борятся