1) Главнокомандующий группировки Вс Рф в Сирии Сергей Кисель подал в отставку и экстренно улетел из Латакии в Москву 2) ВМФ Рф в Сирии начал вывод своей морской группировки. 3) Подразделения ССО и Военной Полиции отступили из Хамы и Хомса но перегруппировались в Латакии и Дамаске Какое ваше мнение?
Бомбить и стирать с лица земли РФ умеет. А вот воевать пока как-то не очень получается.
Хроник Нарнии
Яков, это ты расскажи окуевшим натовцам и жидофашистам зеленского, а так же миллиону брошенных в мясорубку украинцев которые мясом легли в полях и перелесках малороссии. Это они так пострадали от неумения РФ воевать.
2) ВМФ Рф в Сирии начал вывод своей морской группировки.
3) Подразделения ССО и Военной Полиции отступили из Хамы и Хомса но перегруппировались в Латакии и Дамаске
Какое ваше мнение?