Тяжелое положение группировки Вс Рф в Сирии вот что известно на данный момент как вам?

Владимир Якимов Ученик (17), закрыт 3 недели назад
1) Главнокомандующий группировки Вс Рф в Сирии Сергей Кисель подал в отставку и экстренно улетел из Латакии в Москву
2) ВМФ Рф в Сирии начал вывод своей морской группировки.
3) Подразделения ССО и Военной Полиции отступили из Хамы и Хомса но перегруппировались в Латакии и Дамаске
Какое ваше мнение?
Лучший ответ
Остальные ответы
Белый лотос Гуру (2546) 3 недели назад
Можно подумать в Курской им легче))
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (656550) 3 недели назад
Фейки. РФ бомбит и стирает с лица земли бандитский сброд.
ЯковОракул (97763) 3 недели назад
Бомбить и стирать с лица земли РФ умеет. А вот воевать пока как-то не очень получается.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (656550) Яков, это ты расскажи окуевшим натовцам и жидофашистам зеленского, а так же миллиону брошенных в мясорубку украинцев которые мясом легли в полях и перелесках малороссии. Это они так пострадали от неумения РФ воевать.
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (139072) 3 недели назад
Значит пора высаживать орешник на территории амерских баз в Сирии.
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (348077) 3 недели назад
Наброс дерьма на вентилятор засчитан....
Direktor Просветленный (21151) 3 недели назад
а учения в средиземном мору это что ?? ....брешете вы всё
reverso context Оракул (87403) 3 недели назад
Давно кадровые военные содержание не отрабатывали. Когда-то надо.