Долго скрывались, сидели в подполье, но теперь можно не бояться. Правильно? +

White Wizard Просветленный (48431), открыт 3 недели назад
Раньше при кровавом режыме были какие то одесситы, но теперь наступила Свобода и наконец то можно не скрываться и называть себя гордо Хаджибеевцы.
1 ответ
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (206022) 3 недели назад
Одесса-портовый город там всегда было, каждой твари, по паре. :))