Дамы и господа! А семечки любите погрызть???

Татьяна Мудрец (10426), закрыт 15 лет назад
(юмор приветствуется!)
Лучший ответ
Елена Просветленный (40997) 15 лет назад
Раньше, бывало, как сядем с девками на завалинке, семечки лузгаем - красота! Парни мимо ходят, глазки строят - а нам всё равно, мы при деле! Переела - сейчас на них аллергия.
Остальные ответы
Света Розова Мудрец (14651) 15 лет назад
Лучшее лекарство от нервов....
Николай Малышев Гуру (3335) 15 лет назад
Да это штука заразная. Как увлечешься не отстанешь от них
Виктор Кошелев Ученик (236) 15 лет назад
Ой жена как любит, так любит что обо всем забывает. В свободное время.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) 15 лет назад
Погрызть - не очень, от них отвязаться потом трудно, а если лопать сколько хочется то челюсти ломит. Не -е, я чищеные покупаю.. . ))))))))))))))
ТатьянаМудрец (10426) 15 лет назад
Иш Вы,хитрая какая! А как же потом веник,совок,типа подмести???
RITA Мыслитель (8749) 15 лет назад
Дааа. И мне радость и стоматологу работа!