Не понимаю обозначение на чертеже (Rc1/4), пожалуйста помогите

Делаю такую детальку по чертежу, есть сверху такой конусовидный вырез с обозначением Rc1/4 и больше ничего. Я совсем не могу понять, какой длины, например, должна быть верхняя часть конуса и нижняя часть, которая уже не конус, а окружность (как я понял), и чему равен именно радиус этой окружности.
Если не сложно, подскажите насчёт отверстия (снизу слева, где таких нужно 6) - не понимаю, какие размеры и какой угол у конца этого отверстия, где оно в 1 точку сужается.

Rc1/4 - внутренняя коническая резьба с конусностью 1:4

Про отверстия на левом торце: предполагаю,что это углубление от острия сверла (примерно 90 градусов),и поэтому важна только глубина цилиндрической части и резьбы.На всякий случай спросите у заказчика,какие винты там будут стоять.