Пенсионный фонд

Валентин Шереметьев Мастер (1921), закрыт 15 лет назад
Пришло уведомление .
Что мол рассмотрели моё заявление о переходе в негосударственный пенсионный фонд, осуществляющий обязательное пенсионное страхование, и договор об обязательном пенсионном страховании в организацию под словом ПРОМАГРОФОНД НПФ.
Хотя я ни каких заявлений не подавал и не писал! Что это за хрень? С какого перепуга они решили что я заявление подал?
Лучший ответ
Остальные ответы
Legioner Мудрец (12621) 15 лет назад
Развод чистой воды.
Валентин ШереметьевМастер (1921) 15 лет назад
Кокой смысл им меня разводить?
Natalia Gromova Ученик (128) 15 лет назад
уведомление за подписью государственного ПФР?
позвоните в районный ПФ и узнайте, в чем дело.
1victorus Мыслитель (5356) 15 лет назад
Возможно у них такая тактика
- на ПОНТ БРАТЬ.
Авось прокатит.
aleks Мастер (1230) 15 лет назад
позвоните туда, узнайте. ОБЯЗАТЕЛЬНО у вас на руках должен быть договор от промагрофонда. сделать это мог тот кто знает номер вашего пенсионного удостоверения.