При подключении к сетевому принтеру возникла ошибка "0х00000775"
Добрый день. Проблема следующая: во первых не понятно почему, но при попытке подключиться к компьютеру в сети - требует пароль и логин пользователя сети, хотя на целевом компьютере эта функция отключена. Окей, ввожу данные и вхожу, но дальше при подключении к принтеру возникает ошибка "0х00000775". В гугле на эту тему нет ничего. Какие могут быть причины проблемы? Может на компьютере, который я подключаю какие-то настройки поменять нужно? Проблема именно с двумя ноутбуками
обнови или вручную накати дровишки. может ещё зависить от оболочки, операционки и т.п. попробуй отключить брандмауэр>подклжчить ещё раз принтер если ума не даст то обратно включи брандмауэр и ещё разок подключай. на XDA или гитхабе дрова посмотри может там че завалялось для твоего старичка:)