Можно ли в итоговом сочинение приводить только один аргумент?

Олеся Ямбулатова Ученик (100), открыт 3 недели назад
Сегодня на итоговом сочинение нам попалась тема «Какие поступки человека, по вашему, заслуживают уважения». Я написала на 500 слов про «Судьбу человека». Там я пересказала весь текст и про церковь и про плен и побег и про Ванюшку. В конце был мткровывод о том что Соколов достоин уважения, потому что совершил не мало подвигов и не оставил бедного мальчика в одиночестве. (Разумеется вступление и вывод есть)
Но учительница всегда говорила, что желательно брать два аргумента, потому что один могут не защитать.
4 ответа
ястреб ворон Мыслитель (7275) 3 недели назад
Можно. Но лучше раздели на два.
1) О том что соколов ровный пацан сделав много подвигов.
2) Он красава за то что не осиавил бездомного