Информационные технологии
+3Порблемы с компом
Скачал сталкер аномали (через торент) нажимаю запустить выходит панелька с надписью "сатлкер аномали" ничего на обычного но в момент эта панелька закрывается сама по себе а в диспетчере задачь пишет что приложение на отвечает
Вар танде примерно тоже самое что и с аномали но тут уже когда как то на моменте загрузки вырубится то при самом моменте игры запустился в катку пара минут и закрывается приложение
А насколько старый у тебя процессор?
Есть ли свободные 3 гб оперативки?
Чекни на ошибки оперативу, иногда такой игнор случается из-за ошибок в ней