КВВАУЛ казарменное положение

Mittelbrechenmacher Ученик (121), открыт 3 недели назад
Сколько длится казарменное положение в КВВАУЛ (Краснодарское высшее военное авиационное училище лётчиков)?
1 ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231573) 3 недели назад
Приемная комиссия тебе точно ответит на все твои вопросы. Просто запиши их на листов, с ним и задавай вопросы. Можно просто на эл.почту написать - сайт вуза изучай внимательно.