мне часто снится.

галяля Просветленный (20662), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
мне часто снится .что я кудато бегу. опаздываю и не могу успеть. мешают разные причины. когда работала по сменам то снилось, что я опаздываю на работу или вообще не знаю в какую смену. пытаюсь дозвониться на работу и не могу вспомнить телефон. и все в таком смысле. может кто нибудь обьяснит ,что обозночают такие сны.
Лучший ответ
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223004) 14 лет назад
сны о том, что вы торопитесь и опаздываете, означают, что с вашим мнением будут считаться,
но это значение по соннику,... Мне приходит мысль, что вам просто необходимо отдохнуть, успокоиться и привести свои мысли в порядок. У вас явное перевозбуждение. Или просто на ночь выпейте стакан тёплого молока с мёдом, приятных вам снов !!!
Остальные ответы
Oln Afa Мастер (1956) 14 лет назад
ой ой, что делать. Это пипец, как плохо, поможет только одно - в полночь нового месяца иди по улице на восток, до того, как ты встретишь Рептилию (без ног ) .
Алекс Просветленный (25760) 14 лет назад
Переработка, пора в отпуск.
Ljudmila Vysotska Мастер (1622) 14 лет назад
просто ты очень переживаешь чтоб не опоздать и поэтому это отображается в снах
Саманта ***Мыслитель (6190) 14 лет назад
Соглашусь с ответом, у меня тоже так бывает
Елена Матвеева Мастер (1659) 14 лет назад
Вам необходимо ускорить задуманное, принять какие-то меры по решению какой-то проблемы, которая не дает вам покоя (возможно даже не очень значительная)
AlenA Мастер (1402) 14 лет назад
"стоп" себе скажите
всему свое время
и не пытайтесь объять не объятное. .
во всем должно быть чувство меры...