Попугай Корелла постоянно спит

София Столбова Ученик (105), открыт 3 недели назад
Живёт у меня попугай уже 8 месяцев, последний месяц стал неактивным, постоянно спит, ест, не чирикает. Сегодня отпустила он сидел на полу с закрытыми глазами.
Я думаю это возможно или иза зимы или иза того то что мы отпустили его в зал и старались взять на руки.
Сейчас он садиться на руки, но не даётся гладиться. Подскажите пожалуйста что делать???
Рвоты нет не чихает, только голову задирал и клюв открывал
1 ответ
смурфеус Мудрец (12570) 3 недели назад
нарошно кормить смузи овощно-фруктовыми и молотыми яйцами через шприц с добавлением витаминов и минералов для птеродактелей
Дмитрий АгабекянМастер (2137) 3 недели назад
Если ты любишь кормить себя мужскими яйцами , то это не значит , что и попугаи их любят
смурфеус Мудрец (12570) Дмитрий Адаев, у тебя тх нет, так что соболезную