Для чего такая тряпочка?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (125375), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Алексей Алексей Просветленный (48417) 2 месяца назад
Кнопку СЕкС протирать на калькуляторе, она вечно самая грязная
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (125375) 2 месяца назад
Хихихи
Алексей Алексей Просветленный (48417) *Ann... The Dog on The Hoop..., и затертая
Остальные ответы
Le chat Мыслитель (5780) 2 месяца назад
очко протирать
Ты, что, одноглазый?
Le chat Мыслитель (5780) *Ann... The Dog on The Hoop..., 4 глаза
Бэб Профи (588) 2 месяца назад
Хмммм??? даже не знаю для чего тряпки существуют бл ять
Valanel Мыслитель (8169) 2 месяца назад
Возможно для очков
Хотя первый человек тоже прав
Joe Papa Гений (99258) 2 месяца назад
Для экранов монитора и линз очков
J X Оракул (52016) 2 месяца назад
микрофибра чтоб следов не оставлять, но она походу хренового качества
Почему плохое?
J X Оракул (52016) *Ann... The Dog on The Hoop..., у меня похожая фибра текстурой, следы протирки бывают остаются там целую статью про них читал, там чем больше распушена на мелкие части, тем качество лучше как то так
Игорь Искусственный Интеллект (106765) 2 месяца назад
это евгений протирать сильно будет) давно правда не видно
Ты знаешь его?
Игорь Искусственный Интеллект (106765) кажется это женский пол вопрос задаёт - но не точно если честно, даже не заморачивался
Живу в раю Оракул (51935) 2 месяца назад
Для уборки. Что хотите, то и вытирайте
зоя наумовец Просветленный (36473) 2 месяца назад
Салфетка из микрофибры.. используют для уборки Отлично вытирает и не оставляет разводов...