Сколько осталось Земле?

Tamara Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Какому материку повезет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Jaded Мастер (1356) 17 лет назад
в универе говорили, что 10 млрд.лет
Пользователь удален Гуру (3013) 17 лет назад
Неисповедимы пути Господни, так что не заморачивайся на этой теме!
Натали Мастер (1342) 17 лет назад
а почему в категории "красота и здоровье"????
Алекс Арий Мыслитель (5590) 17 лет назад
Не волнуйся. На наш век - хватит!
Генри Петров Мастер (1397) 17 лет назад
Мы это не узнаем...,надеюсь
Глада Профи (889) 17 лет назад
По теории древних Инков, мы существа 6-того цикла,5-ый цикл погиб от воды(невольно вспоминается Всемирный потоп),а наш цикл должен погибнуть от "сдвига земли"(не знаю,в каком смысле)))...).И случится это,по их прогнозам, 23 декабря 2013 года...Так что,ребята, даже до Нового года не дотянем)))!
Мэри ... Мастер (1617) 17 лет назад
на днях писали в инете, что в конце октября должна упасть большая комета...
это самая близкая дата....а 10 лет если температура повыситься на 1 градус....