На что можно прикрепить зеркало к машине

Паша Колядин Ученик (184), открыт 3 недели назад
Короче выломало крепления на зеркало приора 2, там 3 болта закручивается в резьбу пластиковую а ее разломало на что можно прикрепить зеркало что бы держалось
Дополнен 3 недели назад
Вот справа 3 резьбы в которые вкручивают, и они у меня их нету вообще куда то улетели
10 ответов
Алехандро Искусственный Интеллект (366686) 3 недели назад
На саморезы в кузов.
Новое покупай, оно два с половинкой рубля стоит
Секретный Кот Искусственный Интеллект (101093) 3 недели назад
Эпоксидная смола (клей) или силиконовый термоклей.
Клеем зашпаклевать разбитые отверстия, а после затвердения высверлить отверстия и вкрутить.
AMIGO. Искусственный Интеллект (105510) 3 недели назад
на что или чем, вроде и разные по смыслу и одно и то же))) но всё же чего именно тебя интересует болезный))
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (375748) 3 недели назад
если не хватает фантазии как отремонтировать, ну тогда купи новое или беушное
сергей иванов Просветленный (22175) 3 недели назад
Обычно на синюю изоленту. Но в данном случае лучше купить другое.