Киномания
+1Почему аниме сайты не работают
Сегодня, 4 декабря 2024 года аниме сайты, по крайней just su и animeGo перестали работать. Почему?

Ркн заблокал
ОНИ СОВСЕМ СУМА ПОИСХОДИЛИ?! ПРОБЛЕМ ХОТЯТ ПОХОЖЕ!!!!!
Почти все сайты с аниме РКН сегодня заблокировал как бы грустно это не было но сайтам пришла п*зд* Как сообщаю источники цель РКН сейчас является полная блокировка японских мультфильмов
чмошный роскомнадзор забанил. переходите на ТГ там редко банят (вк на худой конец) если анилибрию смотрите вот бот @anilibria_bot если дримкаст t.me/dreamcastanime3
еще есть yummy-anime.ru/ пока не заблокировали
Если используете goodbye dpi или по что то подобное, то в russia-blacklist.txt вставьте 185.178.208.169
animego.org
jut.su
yummyani.me
shikimori.one дополните список своими сайтами