Как прошить телефон?
Раньше умел прошивать, лет 8 назад, сейчас уж всё забыл, да и наверняка способы уже 5 раз поменялись. Короче есть Redmi note 12 4g 4/128. Меня этот аппарат достал уже за год использования своими бесконечными тормозами. Хочу его прошить, но без понятия как. На сколько помню надо сначала разблокировать загрузчик, потом зашить другое recovery, а через него уже саму систему поставить. Но как всё это делать и самое главное на какую прошивку его прошивать? И есть ли какие то нюансы, которые не позволят использовать телефон как раньше?
нитками и иголками сложно будет
Принцип остался тот же. Софт другой.
Значит так. Ищешь гайд на ютубе, а не здесь, и перепрошиваешь на Pixel OS или Hyper OS lite Это облегченая версия hyper OS с анимками
иди на форумы, чисто сяомерские или 4пда
на ютубе все гайды есть