Вопрос по размеру вратарских перчаток

DoikyMi z Ученик (109), закрыт 1 неделю назад
Вратари, подскажите, хочу взять новые перчатки, не понимаю какой размер, т.к. 6 размер - 16-17 см длина ладони и 7 см ширина ладони. А 7 размер 18-19 см длина ладони и ширина ладони 8 см. Ширина ладони у меня 8 см, а длина 16 см. КАКОЙ РАЗМЕР!?!??! (6,5 размера нету)
Лучший ответ
Никита Шишлов Мастер (1223) 2 месяца назад
6 или 7 пойдет вполне
DoikyMi zУченик (109) 2 месяца назад
Так я понял, я между ними и выбираю, прочти внимательнее вопрос
Никита Шишлов Мастер (1223) DoikyMi z, ты имеешь ввиду какой из размеров лучше? Если хочешь плотную посадку, то 6, а для большего комфорта 7-ой
DoikyMi zУченик (109) 2 месяца назад
Если шестой то ширина мала будет
DoikyMi zУченик (109) 2 месяца назад
А если седьмой до длинные чучуть
Никита Шишлов Мастер (1223) DoikyMi z, а у тебя выбора и нет. Придется адаптироваться
Остальные ответы