Троит на холодную, после нескольких попыток запуска в мороз

suetolog.sl Знаток (271), открыт 2 недели назад
Мужики, подскажите, такая проблема, ударили морозы , не завелась машина, после нескольких дней попыток , даже с отогревали, увез в сервис , поменяли масло свечи фильтр, кое как завелась, в сервисе сказали что после попыток завести, залил цилиндр, и что машине нужно раздуплиться так сказать, после сервиса на горячую работала нормально, вечером вышел заводить начал подтраивать на холодную , может ли быть такое вообще ?
5 ответов
wWw Оракул (57537) 2 недели назад
Конечно может заливать. Особенно если машина какое-то корыто у которой уже компрессии нет и форсунки льют как попало.
AMIGO. Искусственный Интеллект (105361) 2 недели назад
всё, може быть, да же катушка может помирает, я вечером приехал всё отлично, утром катушка умершая, вот так бывает
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (378055) 2 недели назад
Всё что угодно может быть, особенно когда техника в состояния куска г из под наездника, я чего только не повидал
сергей иванов Просветленный (22063) 2 недели назад
Это что за сервис после которого нужно раздупляться. Наверное официалы. Похоже не раздуплилась. Езжайте к ним пусть раздупляют.
Boris Лфещз Мыслитель (5833) 2 недели назад
Блин ну чё гадать? Сам суди. Замерь сначала компрессию,далее по шагово всё проверяй.Ты так отдуплишь движок в зад. Замеряй и проверяй потом и выводы делай , а не пытайся заводить раз не такое дело.