Мужики, подскажите, такая проблема, ударили морозы , не завелась машина, после нескольких дней попыток , даже с отогревали, увез в сервис , поменяли масло свечи фильтр, кое как завелась, в сервисе сказали что после попыток завести, залил цилиндр, и что машине нужно раздуплиться так сказать, после сервиса на горячую работала нормально, вечером вышел заводить начал подтраивать на холодную , может ли быть такое вообще ?
Блин ну чё гадать? Сам суди. Замерь сначала компрессию,далее по шагово всё проверяй.Ты так отдуплишь движок в зад. Замеряй и проверяй потом и выводы делай , а не пытайся заводить раз не такое дело.