Администрация военного городка нас выселяет на УЛИЦУ!!!!

В 2002 году я, сын и муж получили квартиру в военном, закрытом городке Краснознаменск. У мужа выслуга на тот момент составляла более 40 лет службы в МВД.На тот момент действовал жилищный кодекс , который был пересмотрен 1 марта 2005 года!!
В ЖКУ нам выдали договор социального найма, который в последствии признали не действительным, и утеряли доверенность, на основании которой этот договор был выписан!!.
Квартира была изначально служебная, но после составления договора соц найма мы были уверены, что квартира в соц найме. В 2007 году мы с мужем развелись, но выписался он только в 2020 году. В этой квартире прописаны я, сын и внук 7 лет, который в этом году пошел в школу , рядом с домом. В тот же год, в 2020, нам пришло письмо из администрации с требованием выписаться и выселиться из квартиры. Я инвалид 2 группы, ребенок маленький, нам некуда идти!! Мы, когда получали эту квартиру, предоставляли справки о том, что у нас нет больше недвижимости никакой и нигде!!. Только на основании этого нам дали квартиру!! А теперь мы должны идти в никуда и пополнить ряды БОМЖЕЙ??
Мы подали в суд Одинцово и выиграли его! НО решение суда нам не отдавали 2 года!! Затем, спустя 2 года, нарушая закон, восстановили сроки апелляции для администрации, прокуратура выступает на стороне администрации, и областной суд мы проиграли. Мы подаем кассационную жалобу, сын с адвокатом летят в Саратов, и мы тоже проигрываем. Ни на одном из судов никто не обращает внимания на то, что мы получали квартиру в 2002 году!!! На данном этапе мы обратились в верховный суд, наше дело не взяли даже на рассмотрение!! Всем глубоко наплевать на нашу семью,и что мы останемся без жилья и без прописки!! Сейчас готовим документы председателю верховного суда, но надежды мало. Зато уже на госуслуги пришло извещение от приставов, чтобы в 5 дневный срок мы освободили квартиру. А НАМ НЕКУДА ИДТИ И КУПИТЬ КВАРТИРУ, ЕСТЕССТВЕННО, мы не можем!!! Помогите нам, пожалуйста найти справедливость. Что нам делать??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Блоггеру Варламову напишите .

Знакомый юридический ад.

Писать о помощи здесь бессмысленно. Попробуйте обратиться в приемную М. Делягина. По крайней мере, он , возможно, озвучит это ввиде депутатского запроса.

похоже выселение становится массовым. надо всё фиксировать. собирать все нарушения. потом будут возмещать ущерб

Вы хотите , чтобы кто то из россиян отдал вам свою квартиру и поэтому пишите не в МО России, а пенсионерам и школьникам притом которые настроены против России вообще!