Какой по вашему самый лучший и бюджетный семейный универсал?

Влад Подвислов Ученик (108), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Сон Черепахи Профи (724) 1 месяц назад
Если хочешь бюджет, покупай хэтчбек
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (380334) 1 месяц назад
Ну лет 25 назад это был пассат В4, и древние сотки, сейчас даже хз что
Сон ЧерепахиПрофи (724) 1 месяц назад
Он спрашивал про 100 лет назад
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (380334) Сон Черепахи, ааааа
الفن البلدوزر Оракул (74591) 1 месяц назад
Лучший и бюджетный - так не бывает, хорошее не может быть дешево, только в детских мечтах!)))
КГН Оракул (82756) 1 месяц назад
Бюджетные Lada Largus, Renault Dokker, либо семиместный Renault Logan MCV
Геннадий Амелькин Мудрец (10721) 1 месяц назад
Сейчас токое понятие как "бюджетный" не существует априори...