Подскажите как лучше подключить эту полку, 2 сабвуфера 12 velas, 2 овала и 2 рупора

Ilya Grebnev Ученик (111), открыт 3 недели назад
2 ответа
Leonid Bankirov Мыслитель (9485) 3 недели назад
Какое головное устройство? Магнитола? Если да, то рупора от неё. Остальное через 4 канальный усилитель. Либо без мафона через 5 канальный усилитель, либо через 6 канальный. Много вариантов
Ilya GrebnevУченик (111) 3 недели назад
Пионер 50w x4
Leonid Bankirov Мыслитель (9485) Ilya Grebnev, всё вместе тогда не получится, сабы лучше от усилителя
Палпутин Искусственный Интеллект (148328) 3 недели назад
или сабы или овалы изолировать отдельным корпусом.а к чему подключать будем? и что звук совсем не важен и главное погромче?
Андрей™ ☑️Просветленный (37395) 2 недели назад
Производство полки Колхоз «Зоветы Ильича»
Приветствую!