Как избежать отсрочки от армии
У меня 100% будет отсрочка по недовесу,но мне НУЖНО в армию.Потому что если меня не возьмут когда я сам приду,после колледжа, то меня с огромным шансом заберут потом,когда я буду учиться в универе,а мне это вообще не надо.Хоть на коленях перед военкомом стоять,лишь бы в армию забрали
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Лучше поступи в универ и из него в армию.А то после армии можешь и не поступить.А так вернешься на тот же курс.
зачем тебе армия?
Ешь больше углеводов , нужна масса твоего тела если до нормы до 5кг и у тебя есть неделя то нужно есть чистые углеводы это наиболее быстрый вариант набора веса , не знаю лучше . Есть чистые углеводы из покупаешь и ешь.
"Вкусно и точка" к вашим услугам...