что вреднее кофе или чай и почему?

Настя Комлева Профи (709), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Мудрец (12158) 15 лет назад
В какао находится- какаин, в кофе- кофеин, а в чаи - только чаинки плавают.
Остальные ответы
ира соколова Мыслитель (9443) 15 лет назад
от одного и от другова кожа и зубы темнеют))))
Нэнси Мастер (1219) 15 лет назад
кофе вызывает зависимость....
Ольга Алексеенко Мудрец (13683) 15 лет назад
В кофе больше кофеина чем в чае. А кофеин вреден для здоровья.
ВЕНИАМИНОВИЧ Просветленный (23276) 15 лет назад
Конечно кофе...! а кофеина то больше в чае ВОТ!!!!
Александра Сергевна Знаток (316) 15 лет назад
думаю кофе.
зависит от особенностей и общего состояния организма.
кому-то кофе давление нормализует, когда у того 90/55 - тогда вообще вопрос о полезности)
Ляля Мушкина Мастер (1316) 15 лет назад
А кто сказал, что кофе и чай вредные, да и еще сравнивать, кто вредней! Весь мир пьет, и не задается такими вопросами. Да, конечно хотелось бы чтобы качество этих продуктов было на уровне, а не те помои вроде Нескафе или Майский, от этих не только зубы пожелтеют, а как некоторые заметили и Вы тоже.
Ирина Мастер (2037) 15 лет назад
Если в день пить 1-2 чашки то кофе и чай будет даже полезень для вашего здоровья