Почему часовые полюса так мешают отношениям???Готова плюнуть и лететь к нему))))))))))))))))))))))))))

chipa0410@mail.ru Оракул (61304), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
~*Dinara*~ Просветленный (32012) 15 лет назад
это все проклятая география! не зря я ее не любила в школе )))))))))
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Да нет, не правда )) мне например никакие часовые пояса не помешают ) Хоть ночи буду ждать, хоть утром встану чтобы позвонить ему например...
Анастасия Голоскокова Мастер (1877) 15 лет назад
Такая же фигня.... 8 часов разница, я сплю, он бодрствует, ну какой тут сон блин!!!!
Александр. Искусственный Интеллект (201142) 15 лет назад
А может лутше пусть он к тебе, мужчинам легче адаптироватся.
СAMEL® Искусственный Интеллект (151932) 15 лет назад
ну думаю началось)))) )
езжай к нему... потом плюнь)))))
Источник: САЛЮТТ!!!