5 месяцев назад
от

СРОЧНО,ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ,ПК НАКРЫЛСЯ

НУЖНА СРОЧНО ПОМОЩЬ С КОМПЬЮТЕРОМ Ситуация такая: Я скачал игру "Walking dead" по сериалу Попробовал открыть и поиграть и тут мой пк выключился и включился сам. Попробовал разобраться,что случилось и через 5 минут пк выключился в месте с роутером,метод вытащить из розетки и вставить обратно не помог Сильно уверен,что словил вирус или троян Сам в пк не сильно шарю ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ЗНАЮ,ЧТО ДЕЛАТЬ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вирус или троян не мог сделать такого.
Мог например, БП сгореть.

ну да срочно.остальным ведь не срочно.не ну если срочно то да срочно делай... а срочно же да?

если отключался роутер, то скорее всего был скачек напряжения, а что там полетело -ток система или еще и железо - нужно разбираться

ПК НАКРЫЛСЯ ....так ОТКРОЙ ЕГО !!!

До мастерской сам не донесёшь, срочно надо помочь?