У вас тоже всё время кто-то марширует где-то снизу сбоку в доме?

Фак ю Мастер (1174), открыт 2 недели назад
9 ответов
Iron' Gun Мыслитель (7266) 2 недели назад
Тараканы
Фак юМастер (1174) 2 недели назад
эрон-дон-дон...
Дмитрий Кулешов Мудрец (12561) 2 недели назад
Нет, у меня соседи ездят в доме
Тайпан Искусственный Интеллект (449461) 2 недели назад
Не тихие все
Фак юМастер (1174) 2 недели назад
вот я бы не стал ставить запятую. у меня тут все какие-то не тихие
Тайпан Искусственный Интеллект (449461) Фак ю, ну вы же не полковник оперов
Domovoy Мудрец (18768) 2 недели назад
Дома всё тихо, там все свои
Людмила Каспийская Мастер (1413) 2 недели назад
нет кто-то молотком в стенку целый день стучит
Фак юМастер (1174) 2 недели назад
надеюсь вы не шумели и вам не долбят стену топором
Брамби Просветленный (22932) 2 недели назад
Нет, но периодически чихает соседка
Фак юМастер (1174) 2 недели назад
ну ладно, у меня пердят
Фак юМастер (1174) 2 недели назад
но это всё равно приятнее слушать чем руский кей рок и тук тук хероту
ip Искусственный Интеллект (144859) 2 недели назад
Не всегда, только когда стадо алабай соседский гонит…
Фак юМастер (1174) 2 недели назад
у меня был друг он боялся собак а потом завел какую то большую боевую собаку. мораль - она ему отстригла яйццы
Таня Серегина Искусственный Интеллект (176503) 2 недели назад
У меня сверху две неугомонные топотушки погодки. Не сильно напрягает, потому, что вспоминаю себя))). Бедные мои соседи снизу..Я очень любила балет, и когда родители уходили, устраивала сама с собой целые представления. Однажды даже палец на ноге сломала от усердия?. Потом меня, дурную, отдали на ЛА, и я дома отрабатывала низкий старт...в общем, досталось моим снизу)).
Олечка Лааапочка )) Гуру (3706) 2 недели назад
Нет у нас шизанутая соседка, любительница исполнять произведение Баха, под названием бабах по батереи.
Есть другие соседи кто вечером после 22 часов мясо отбивает.
И соседку шизу с низу - под моей квартирой живёт, это бесит. Она устраивает свои концерты на батереи. Иногда даже приглашает для участия сотрудников ППС МВД.