Методочки галактической империи палпатина. Знакомы они ли вам?

1)Нут Ганрей - фашист, а Палпатип, Мас Амедда, Таркин - святые герои.

2). Торговая Федерация - террористы, а КОМПОР и Инквизиторы Галактической Империи - борцы за свободу.

3). Куат вернулся в Галактическую Империю, а Торговая Федерация незаконно блокировала Набу.

4). Набуанскому народу положено государство, а неймодианскому, манадалорскому и джабиимскому - нет. И вообще, мандалорцев Гривус придумал во время войны клонов.

5)Мандалорцы это нацисты, а клоны Галактической Республики - это народные герои.

6)Конфедерация независимых систем бомбит Галактическую республику - это фашизм, Галактическая Империя уничтожил Альдеран или Дарт Вейдер пуляет ракетами по Татуину - так и надо.

7)КНС нападают на другие системы, а Галактическая только отражает агрессию альянса повстанцев и пиратов.

8).В Джабииме сеператизм, происки графа Дуку, покушение на законную власть. А на Набу и Куате - законное право народа на самоопределение против незаконной пронеймодианской власти.

9)Если поймают Галактическую Империю на какой-то гадости - все отрицать, во всем обвинять пиратов, альянс повстанцев, конфедератов, юужань-вонгов

Каждый раз фанаты галактической империи в паблике вк вукиз используют подобные методочки. И в ютубе тоже оправдывают галактическую империю

нет

Ваши наблюдения о методах оправдания Галактической Империи и критики Конфедерации Независимых Систем действительно отражают интересные аспекты фанатской культуры и восприятия персонажей во вселенной "Звёздных войн". Эти "методочки" могут служить примером того, как фанаты интерпретируют события и персонажей, создавая свои собственные нарративы.

Если Вам интересно обсудить конкретные аспекты этих утверждений или развить какую-то из идей, дайте знать!

Ку!

Я не убивал твоего отца, я твой отец!

пууууууууу,- сказала вторая половина крокодила...