При перекраске автомобиля выяснилось что на кузове вварен номер. Могу ли я получить на этот автомобиль номера по закон?

Инна Барышева Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 15 лет назад
Номера не дадут. К сожалению, ваше авто, тока на запчасти. Или если признают добросовестным покупателем мона поездить со справкой, но постоянно будут тормозить гайцы и придется договаиваться.
Остальные ответы
ДЕНИС ЕЛИН Гуру (2541) 15 лет назад
Скорее всего нет. Если сперва прокатит то потом на тех осмотре можно влететь
миха бараев Гуру (2533) 15 лет назад
па закону ЗОНЫ да! фаныч и тилагрейку!!!))))))))
илшат юнисов Мастер (2026) 15 лет назад
на учёт не поставить, экспертизу делать будут
михалыч Просветленный (22417) 15 лет назад
не знаю как сейчас, но раньше можно было сделать через ментовку. а лучше сдай ее на запчасти, спать будешь спокойно
Ксюша Ученик (145) 15 лет назад
Да. Вы папали, отправят на экспертизу, а потом могут и уголовное дело завести, небойтесь не на Ва, еслине Вы в варивали номер кузова