Ремонт и обслуживание авто
+2При перекраске автомобиля выяснилось что на кузове вварен номер. Могу ли я получить на этот автомобиль номера по закон?
Номера не дадут. К сожалению, ваше авто, тока на запчасти. Или если признают добросовестным покупателем мона поездить со справкой, но постоянно будут тормозить гайцы и придется договаиваться.
Да. Вы папали, отправят на экспертизу, а потом могут и уголовное дело завести, небойтесь не на Ва, еслине Вы в варивали номер кузова
не знаю как сейчас, но раньше можно было сделать через ментовку. а лучше сдай ее на запчасти, спать будешь спокойно
на учёт не поставить, экспертизу делать будут
па закону ЗОНЫ да! фаныч и тилагрейку!!!))))))))