Возможно ли открыть больничный задним числом?
Сегодня должен был в ночь выйти на работу, из-за общего самочувствия не смог выйти, так-как проснулся от сильного озноба и тошноты с рвотой только вечером, когда поликлиника наша уже закрыта, завтра с утра собираюсь пойти в поликлинику, объяснить терапевту всю ситуацию, но вопрос, откроет ли он больничный с сегодняшнего числа, или же нет и будет прогул?
Больничный лист открывается в день обращения. Если утро следующего дня ещё ваша смена, то утром к открытию поликлиники идите и открывайте.
Нет, сейчас невозможно. Можно сделать левый, но задним числом нельзя...
Не откроет. Врача на дом надо было вызывать.
Ну мне открывали, из частной психушки выписали в день рождения. Я пропустил один день, и много ругались, долго предлагали полежать в больнице. Куда больше трёх месяцев то? Я ходить разучился. Ну как то поставили. Просто частники не закрыли больничный.
Скорую вызывай, скорая откроет. Задним числом по нынешним временам никто не откроет.
Начальство пердуперди, должно пойти навстречу.