Хочу быть супермоделью,как Ирина Шейк.Пришла со своими лучшими фото в агенство...

♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (166784), закрыт 2 недели назад
а мне рекомендовали обратиться в обойный магазин. Ну, почему?
Лучший ответ
Знойный хомячок ✔ Гений (99125) 2 недели назад
А зачем им вторая Ирина Шейк?))
Музыка для красавицы .
Остальные ответы
Даздраперма Вельникова Профи (578) 2 недели назад
пришей свиное рыло к лицу. авось поможет
аин гент Мастер (1218) 2 недели назад
а вы фото скиньте и мы ответим почему
Modest Просветленный (22589) 2 недели назад
раньше считал её моделью, но уже разонравилась и не нравится
steam_old_engine Просветленный (29441) 2 недели назад
У неё в её "под 40" только выпендрёж и вызывающее выражение лица и осталось